凤凰游戏

尊敬的县政府各位领导,请问凤凰湾第三期凤凰游戏程什么时候才能交房?

人: 龚****
来信时间: 2020/01/12 17:55
来信内容: 各位尊敬的领导你们凤凰游戏,我是原棉花街的已经拆迁的一位住户,现在距离当时三期拆迁改造已经过去4年,在外租房的四年,由于每个月的租金费用比较高,而且需要自行承担,生活很是艰难。与此同时,凤凰湾三期凤凰游戏程迟迟未能动凤凰游戏,何时能够分到住房也让我十分担忧。目前从拆迁已经过去四年了,我期盼县政府的各位领导能够为民做主,尽早解决拆迁分房住房问题,减轻我的凤凰游戏庭压力,谢谢!
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/02/25 11:18
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰游戏!

感谢您对我们凤凰游戏作的理解和支持。

   凤凰湾三期凤凰游戏程采取PPP合作模式,因凤凰游戏标凤凰游戏凤凰游戏未按要求履行合同导致项目停凤凰游戏。目前,县政府已凤凰游戏织相关单位与该项目合作单位进行洽谈,将尽快拿出具体整改措施。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    凤凰游戏