凤凰游戏

社保卡遗失

人: 任****
来信时间: 2020/01/14 17:27
来信内容: 社保卡丢了去凤凰游戏补办
回复部门: 凤台县人力和资源保障局
办理时间: 2020/01/16 10:17
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰游戏!如是凤台农商行办理的社保卡可在凤台农商行补办;其他银行办理的社保卡请到淮南政务凤凰游戏心卡管窗口办理,咨询电话0554-3623051。

感谢您对我们凤凰游戏作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    凤凰游戏