凤凰游戏

凤台县和谐凤凰游戏园小区内凤凰游戏澡堂疫情严重期间违反规定正凤凰游戏营业

人: 刘****
来信时间: 2020/01/28 22:09
来信内容: 今天和朋友联凤凰游戏知晓凤台县和谐凤凰游戏园小区里凤凰游戏澡堂违规正凤凰游戏营业,朋友昨天刚去洗的。但是问朋友后其不愿透露该澡堂具体名称。虽然澡堂洗澡凤凰游戏必要但非必须,在当前情况下营业是害远大于利。且关闭澡对社会影响微小却能消除社会极大隐患。这种逐利行为无视严峻疫情,视政府政令不顾,对小区人员和社会极其不负责任。希望贵单位看到消息后能够实地排查,以防出现不可挽回后果,避免给政府和社会添加麻烦。同时对人民群众生命财产安全负责,塑造良凤凰游戏的政府形象权威和社会风气。谢谢,给奋战在一线的凤凰游戏务人员和医护人员添麻烦了。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2020/01/30 11:10
回复内容:

尊敬的来信人:您凤凰游戏!您反映的问题,我们已转至凤台县市场监督管理局,他们将立即安排人核实处理。

感谢您对我们凤凰游戏作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    凤凰游戏